Google Search box

четверг, 27 мая 2010 г.

Плачущий Моуриньо. Видео

Жозе Моуриньо
27 мая Жозе Моуриньо и возглавляемый им миланский "Интер" выиграли финал Лиги Чемпионов у мюнхенской "Баварии". С того для имя португальца не сходит со страниц интернет-изданий. Сегодня весь мир облетел видео ролик с его участием.

Конечно же, все футбольные болельщики ждут новости о том, что Жозе Моуриньо будет назначен главным тренером мадридского "Реала". Президент "Реала" уже освободил место для португальца, но тот еще не расторг контракт с "Интером".

Впрочем, это не мешает журналистам и болельщикам строить предположения о переменах, которые произойдут в "Реале" с приходом The Special One: кто уйдет из игроков, на покупке какой звезды настоит Моуриньо, научатся ли Кака и Криштиано Роналдо играть в оборонительный футбол.
В этом нет ничего удивительного, такой ход событий был предсказуем. Но вот чего никто не ожидал, так этого видеосъемки, кадры из которой появились в интернете. На них Жозе Моуриньо после финала Лиги Чемпионов ... нет, не радуется... он плачет! Плачет на плече у Марко Матерацци. Что это было? Приступ сентиментальности и грусти о пройденном этапе в карьере? Или последствия огромного психологического груза, лежавшего на плечах Жозе последние недели? Вряд ли мы это когда-то узнаем.
Но мы сможет это увидеть. Несколько секунд эмоций великого тренера после заслуженной победы на пороге нового витка успешной карьеры.



Комментариев нет:

Отправить комментарий